Warenkorb

Versandkosten: 4,95 €
079440

Scandi Hausschuhe “EINHORN”

Verfügbarkeit: Auf Lager

14,95 

Größentabelle

Artikel Nr.: 610-99-82-02
Supersüße Pantoffel im angesagten Einhorn Look. Rundum kuschelig wird für stets warme Füße gesorgt. Die extra flexible Laufsohle garantiert ein gutes Laufgefühl. Doppelgrößen 36/37-40/41

Zurücksetzen

Vergleichen

Artikel Nr.: 610-99-82-02
Supersüße Pantoffel im angesagten Einhorn Look. Rundum kuschelig wird für stets warme Füße gesorgt. Die extra flexible Laufsohle garantiert ein gutes Laufgefühl. Doppelgrößen 36/37-40/41

Größe

36, 37, 38, 39, 40, 41

Farbe

multicolour

Marke

Scandi

Innenmaterial

Textil

Innensohle

Textil

Material Laufsohle

TPR

Obermaterial

Textil

Bewertungen

Es gibt noch keine Rezensionen.

Schreibe die erste Bewertung zu “Scandi Hausschuhe “EINHORN””

FilialeGrößeBestandGrößeBestandGrößeBestandGrößeBestandGrößeBestandGrößeBestand
Jena363370384390404410
Zwickau362370386390403410
Lugau362370385390402410
Schwarzenberg363370384390404410
Crimmitschau363370385390403410
Aue362370385390403410
Schneeberg365370386390404410
Reichenbach364370384390403410
Auerbach363370386390405410
Meerane3633703811390405410
Glauchau363370386390403410
Plauen362370385390405410
Markenlogo:
Marke : Scandi
Hersteller-Artikelnummer: 50-1018-T1 bunt
Hersteller-Farbe: bunt